Смеситель Frap F4374
Фото 8 |
Frap F4374 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F4374
Все цены 43 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води FRAP сірий латунь F4374 | 3 190 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap F4374, сірий/хром 1042394 | 3 185 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4374-2 | 3 236 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap H74 F4374, сірий/хром | 3 185 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4374-1 | 2 977 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →