Смеситель Imprese Vyskov 40340
Imprese Vyskov 40340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vyskov 40340
Все цены 19 →Змішувач для біде Imprese Vyskov хром 40340 | 2 900 грн. |
Imprese Imprese Vyskov 40340 38535 | 2 900 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE VYSKOV на біде одноважільний хром л | 2 900 грн. |
Змішувач для біде Imprese Vyskov (40340) 40340 | 2 900 грн. |
Змішувач для біде Imprese Vyskov, хром, 35 мм 40340 | 2 900 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Imprese Vyskov 40340:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →