Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 55 M85-FSX0551-WC0551WG38
Фото 7 |
AM-PM X-Joy 55 M85-FSX0551-WC0551WG38 |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 55 M85-FSX0551-WC0551WG38
Все цены 14 →Тумба підлогова Am.Pm X-Joy 55 см M85-FSX0551-WC0551WG38 з умивальником | 15 161 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 55 см (M85-FSX0551-WC0551WG38) M85-FSX0551-W | 15 161 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM X-Joy, 55 см, M85-FSX0551-WC0551WG38 192 | 15 161 грн. |
Тумба із умивальником у ванну AM.PM X-Joy 55x85x45см на підлогу білий M85- | 15 161 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM X-Joy 55 х 45 х h85 см, білий г | 15 161 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →