Процессор AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 MPK (100-100000644MPK)
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 MPK |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 MPK
Все цены 31 →Amd Ryzen 5 4500 (100-100000644MPK) | 3 254 грн. |
Amd Ryzen 5 4500 (100-100000644MPK) | 3 224 грн. |
Процессор amd Ryzen 5 4500 (100-100000644mpk) | 3 373 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 4500 (100-100000644MPK) Ryzen 5 4500 (100-100000644MP | 3 242 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 4500 (100-100000644MPK) with Wraith Stealth Cooler 10 | 3 269 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Renoir-X
Цены на AMD Ryzen 5 Renoir-X |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 BOX | от 2 839 грн. | 67 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 MPK | от 3 109 грн. | 32 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 OEM | от 2 894 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →