Процессор AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 BOX (100-100000644BOX)
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 BOX |
|
Представитель необычной бюджетной серии процессоров Renoir-X, которая по всем техническим параметрам является представителем среднего класса. Процессор Ryzen 5 4500 рассчитан на работу в паре с материнскими платами на базе системной логики AM4 и оперативной памятью класса DDR4. Он поддерживает двухканальный режим работы с максимальной тактовой частотой ОЗУ 3200 МГц. Для подключения к монитору система нуждается в полноценной видеокарте так как процессор не оснащен встроенным видеоядром. При официальной цене чуть ниже $100 он построен по конфигурации «6 ядер + 6 потоков», которую компания AMD обычно использует в более высококлассных процессорах Ryzen 5/7.
Секрет заключается в том, что из-за нехватки подходящих кристаллов инженеры AMD взяли за основу мобильные процессоры APU Ryzen 4000U. В итоге оба построены на базе одного и того же кристалла поколения Zen 2 и имеют схожие характеристики. Разница заключается в том, что десктопному процессору подняли тактовые частоты (3.6 ГГц в штатном режиме, 4.1 ГГц в режиме автоматического разгона), повысили энергопотребление до 65 Вт и сняли жесткие ограничения на его превышение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 BOX
Все цены 63 →AMD Ryzen 5 4500 3.6(4.1)GHz 8MB sAM4 Box (100-100000644BOX) 100-100000644 | 3 199 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 4500 (6C/12T, 3.6-4.1GHz,8MB,65W,AM4, Wraith Stealth) | 3 199 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 4500 (3.6GHz 8MB 65W AM4) Box (100-100000644BOX) 100- | 3 048 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 4500 (100-100000644BOX) | 3 099 грн. |
Процесор Amd Ryzen 5 4500 (100-100000644BOX) | 2 989 грн. |
Модификации AMD Ryzen 5 Renoir-X
Цены на AMD Ryzen 5 Renoir-X |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 BOX | от 2 835 грн. | 64 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 MPK | от 3 113 грн. | 29 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Renoir-X 4500 OEM | от 2 899 грн. | 24 предложения |