Духовой шкаф Amica ED 57634BA+ Q-TYPE WiFi
Фото 3 |
Amica ED 57634BA+ Q-TYPE WiFi белый черный |
|
Подсветка ручки, если температура в шкафу больше 40 ℃
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica ED 57634BA+ Q-TYPE WiFi
Все цены 11 →Духова шафа електрична Amica ED57634BA+ Q-TYPE WiFi | 20 509 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica ED57634BA+ Q-TYPE WiFi | 20 489 грн. |
Духова шафа Amica ED57634BA+ Q-TYPE WiFi | 20 707 грн. |
Духовка електрична Amica ED57634BA+ Q-TYPE WiFi | 20 779 грн. |
Amica ED57634BA+ Q-TYPE WiFi | 19 200 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Amica ED 57634BA+ Q-TYPE WiFi
Цены на Amica ED 57634BA+ Q-TYPE WiFi |
---|---|---|---|---|
Amica ED 57634WA+ Q-TYPE WiFi | от 19 320 грн. | 5 предложений | ||
Amica ED 57634BA+ Q-TYPE WiFi | от 19 200 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →