Духовой шкаф ELEYUS EMMA 6010 WH STL
Фото 14 |
ELEYUS EMMA 6010 WH STL белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS EMMA 6010 WH STL
Все цены 14 →Духова шафа електрична Eleyus EMMA 6010 WH STL | 24 409 грн. |
Eleyus EMMA 6010 WH STL духовка 78 л, Гідролітична, Телескопічні направляю | 22 200 грн. |
Духовой шкаф Eleyus EMMA 6010 WH STL | 24 409 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus Emma 6010 Wh Stl | 21 448 грн. |
Духовой шкаф электрический Eleyus Emma 6010 Wh Stl | 21 428 грн. |
eще 9 предложений
Модификации ELEYUS EMMA 6010 WH STL
Цены на ELEYUS EMMA 6010 WH STL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS EMMA 6010 WH STL | от 21 428 грн. | 14 предложений | ||
ELEYUS EMMA 6010 BL STL | от 20 480 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →