USB-флешка Apacer AH353 32 ГБ (AP32GAH353)
Видео 2Фото 4 |
Apacer AH353 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH353 32 ГБ
Все цены 32 →Apacer AH353 Champagne RP 32GB USB3.0 (AP32GAH353C-1) Gold | 216 грн. |
Флеш-память Apacer AH353 32GB USB 3.0 Gold (AP32GAH353C-1) AP32GAH353C-1 | 238 грн. |
Apacer 32 GB AH353 Champagne Gold AP32GAH353C-1 | 259 грн. |
Apacer AH353 32GB USB3.0 Champagne Gold (AP32GAH353C-1) AP32GAH353C-1 | 249 грн. |
Apacer AP32GAH353C-1 | 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AH353
Цены на Apacer AH353 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH353 16 ГБ | от 160 грн. | 17 предложений | ||
Apacer AH353 32 ГБ | от 169 грн. | 33 предложения | ||
Apacer AH353 64 ГБ | от 190 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →