ИБП APC Back-UPS Pro BR 650VA BR650MI 650 ВА
Фото 4 |
APC Back-UPS Pro BR 650VA BR650MI 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS Pro BR 650VA BR650MI 650 ВА
Все цены 36 →APC APC Back UPS Pro BR650MI | 11 200 грн. |
ДБЖ APC Back UPS Pro BR 650VA (BR650MI) | 11 200 грн. |
Apc Back Ups Pro Br 650VA, Lcd (BR650MI) | 9 569 грн. |
Apc Back Ups Pro Br 650VA, Lcd (BR650MI) | 9 465 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 650VA, LCD (BR650MI) | 11 200 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Back-UPS Pro BR 650VA BR650MI
Цены на APC Back-UPS Pro BR 650VA BR650MI |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS Pro BR 650VA BR650MI 650 ВА | от 8 000 грн. | 37 предложений | ||
APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI 900 ВА | от 10 773 грн. | 48 предложений | ||
APC Back-UPS Pro BR 1300VA BR1300MI 1300 ВА | от 14 495 грн. | 37 предложений | ||
APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600MI 1600 ВА | от 18 604 грн. | 33 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →