ИБП APC Back-UPS CS 350VA BK350EI 350 ВА
Видео 7Фото 12 |
APC Back-UPS CS 350VA BK350EI 350 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS CS 350VA BK350EI 350 ВА
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 350 USB (BK350EI) | 5 649 грн. |
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 350 USB (BK350EI) BK350EI | 5 628 грн. |
Резервный ИБП APC Back-UPS 350 USB (BK350EI) BK350EI | 5 655 грн. |
Видеообзоры
Модификации APC Back-UPS CS 350VA BK350EI
Цены на APC Back-UPS CS 350VA BK350EI |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS CS 350VA BK350EI 350 ВА | от 5 628 грн. | 3 предложения | ||
APC Back-UPS CS 500VA BK500EI 500 ВА | от 6 401 грн. | 12 предложений | ||
APC Back-UPS CS 650VA BK650EI 650 ВА | от 8 005 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →