ИБП APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR 1500 ВА
Фото 4 |
APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR 1500 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR 1500 ВА
Все цены 8 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS Pro 1500VA (BR1500G) AUAPCBR151G | 24 523 грн. |
APC Power Saving Back-UPS Pro 1500, 230V, CEE 7/5 (BR1500G-FR) | 20 800 грн. |
APC Power Saving Back-UPS Pro 1500, 230V, CEE 7/5 (BR1500G-FR) | 21 320 грн. |
APC Power Saving Back-UPS Pro 1500, 230V, CEE 7/5 (BR1500G-FR) | 21 840 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Power Saving Back-UPS Pro 1500VA (BR1500G-FR) | 20 654 грн. |
eще 3 предложения
Модификации APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR
Цены на APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR 900 ВА | от 12 280 грн. | 6 предложений | ||
APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR 1200 ВА | от 17 560 грн. | 6 предложений | ||
APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR 1500 ВА | от 20 644 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →