ИБП APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА
Фото 10 |
APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА
Все цены 19 →Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS 3000VA LCD RM 2U 230V with S | 118 750 грн. |
Устройство бесперебойного питания APC Smart-UPS RM 3000VA 2U LCD with Smar | 133 245 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS 3000VA/2700W (SMT3000RMI2UC) SMT3000RMI2UC | 141 058 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RM 3000VA 2U LCD with SmartC | 138 516 грн. |
APC Smart-UPS RM 3000VA 2U LCD with SmartConnect SMT3000RMI2UC | 131 869 грн. |
eще 14 предложений
Модификации APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC
Цены на APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2UC 750 ВА | от 30 448 грн. | 14 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000RMI2UC 1000 ВА | от 41 095 грн. | 22 предложения | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2UC 1500 ВА | от 51 320 грн. | 26 предложений | ||
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200RMI2UC 2200 ВА | от 83 200 грн. | 8 предложений | ||
APC Smart-UPS 3kVA/2.7kW SMT3000RMI2UC 3000 ВА | от 114 284 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →