ИБП APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200RMHV2U 2200 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200RMHV2U 2200 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидаподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защитасерверный 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200RMHV2U 2200 ВА
Все цены 6 →APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200RMHV2U) | 104 280 грн. |
APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200RMHV2U) | 106 887 грн. |
APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200RMHV2U) | 109 494 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200RMHV2U) | 119 552 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200RMHV2U) | 104 880 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS X 2200VA (SMX2200RMHV2U) | 119 556 грн. |
Модификации APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200RMHV2U
Цены на APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200RMHV2U |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200RMHV2U 2200 ВА | от 104 280 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2U 3000 ВА | от 124 440 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →