ИБП APC Smart-UPS X 750VA SMX750INC 750 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS X 750VA SMX750INC 750 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 750VA SMX750INC 750 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS 750 (SMX750INC) SMX750INC | 62 587 грн. |
APC By Schneider Electric Smart-UPS X 750 Va 23 V (SMX750INC) | 59 600 грн. |
APC By Schneider Electric Smart-UPS X 750 Va 23 V (SMX750INC) | 61 090 грн. |
APC By Schneider Electric Smart-UPS X 750 Va 23 V (SMX750INC) | 62 580 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS 750 (SMX750INC) | 62 577 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS 750 (SMX750INC) | 62 583 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →