Смеситель Fabiano FKM 31.4
Фото 2 |
Fabiano FKM 31.4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.4
Все цены 10 →Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.4 Brass-Antique | 7 522 грн. |
Комбинированный смеситель 3в1 Fabiano FKM 31.4 Brass-Antique | 7 239 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31.4 inox antique | 8 467 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 31.4 Inox-Antique (8231.403.0328) | 7 428 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31.4 Inox Antique 8231.403.0328 | 4 479 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →