Насосная станция Optima Jet 100-PL-50 Inox
Optima Jet 100-PL-50 Inox центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 100-PL-50 Inox
Все цены 16 →Насосна станція OPTIMA відцентрова для чистої води JET100-PL-50INOX 1100Вт | 8 463 грн. |
Насосная станция Optima JET100-PL-50INOX 1,1кВт чугун на гребенке | 8 190 грн. |
Насосная станция Optima JET100-PL-50INOX 1,1кВт чугун длинный на гребёнке | 8 169 грн. |
OPTIMA JET100-PL-50INOX 1,1кВт | 8 169 грн. |
Optima Насосная станция Optima JET100-PL-50INOX 1,1кВт чугун длинный на гр | 8 169 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Optima Jet 100-PL-50 Inox
Цены на Optima Jet 100-PL-50 Inox |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 100-PL-24 Inox | от 5 800 грн. | 40 предложений | ||
Optima Jet 100-PL-50 Inox | от 7 650 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →