Насосная станция Nasosy plus AUJSWm 15M/24L
Nasosy plus AUJSWm 15M/24L центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus AUJSWm 15M/24L
Насосная станция НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ AUJSWm 15M/24L | 8 485 грн. |
Насосная станция Насосы+ AUJSWm 15M/24L | 7 246 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование AUJSWm 15M/24L | 8 703 грн. |
Насосна станція NPO AUJSWm 15M/24L | 8 029 грн. |
Насосна станція NPO AUJSWm 15M/24L | 8 703 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Nasosy plus AUJSWm 15M/24L:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →