Насосная станция Optima Jet 150 Prime-50
Фото 3 |
Optima Jet 150 Prime-50 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 150 Prime-50
Все цены 14 →Optima JET150 PRIME | 5 780 грн. |
Насосна станція Optima JET150 PRIME-50 1.5 кВт на гребінці 171013032289 | 8 391 грн. |
Насосная станция Optima JET150 PRIME-50 1,5кВт на гребенке | 8 340 грн. |
Насосная станция Optima JET150 PRIME-50 1,5кВт на ГРЕБЁНКЕ | 8 391 грн. |
Optima JET150 PRIME | 5 780 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →