Кухонный нож Ardesto Black Mars AR2031SW
Ardesto Black Mars AR2031SW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR2031SW
Все цены 24 →ARDESTO поварской Black Mars 32 см (AR2031SW) | 295 грн. |
ARDESTO поварской Black Mars 32 см (AR2031SW) | 295 грн. |
Кухонный нож поварской Ardesto Black Mars, 32 см, длина лезвия 20,3 см, че | 390 грн. |
Кухонний ніж Ardesto Black Mars Wood 32 см (AR2031SW) AR2031SW | 292 грн. |
Ardesto Black Mars (AR2031SW) ar2031sw | 390 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →