Кухонный нож Ardesto Black Mars AR2032SW
Ardesto Black Mars AR2032SW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR2032SW
Все цены 24 →Кухонний ніж Ardesto Black Mars слайсерний, 32 см, чорний (AR2032SW) | 259 грн. |
Кухонный нож слайсерный Ardesto Black Mars, 32 см, длина лезвия 20,3 см, ч | 344 грн. |
Кухонний ніж Ardesto Black Mars Wood 32 см (AR2032SW) AR2032SW | 259 грн. |
Ardesto Black Mars (AR2032SW) ar2032sw | 344 грн. |
Кухонний ніж слайсерний Ardesto Black Mars 32 см AR2032SW | 259 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →