Блендер Ariete Moderna 585/02 черный
Видео 1Фото 10 |
Ariete Moderna 585/02 2022 годModerna |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 585/02 черный
Все цены 9 →Ariete Ariete 0585 Белый | 2 899 грн. |
Блендер Ariete 585/02 (585.BK) 585/02 (585.BK) | 3 536 грн. |
ARIETE 0585 WHITE | 2 811 грн. |
ARIETE 0585 WHITE | 2 797 грн. |
Блендер Ariete 0585 Black | 3 582 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 585/02
Цены на Ariete Moderna 585/02 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 585/01 белый | от 2 667 грн. | 19 предложений | ||
Ariete Moderna 585/00 красный | от 2 532 грн. | 6 предложений | ||
Ariete Moderna 585/02 черный | от 2 581 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →