Блендер Ariete Moderna 585/00 красный (00C058500AR0)
Видео 1Фото 8 |
Ariete Moderna 585/00 2022 годModerna |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 585/00 красный
Все цены 6 →Блендер Ariete 0585/00 (585.RD) 0585/00 (585.RD) | 3 772 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete 585/00 | 2 542 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete 585/00 | 4 026 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete 585/00 | 2 532 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete 585/00 | 3 150 грн. |
Блендер стационарный Ariete 585/00 | 2 532 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 585/00
Цены на Ariete Moderna 585/00 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 585/01 белый | от 2 667 грн. | 22 предложения | ||
Ariete Moderna 585/00 красный | от 2 532 грн. | 6 предложений | ||
Ariete Moderna 585/02 черный | от 2 581 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →