Блендер Ariete Moderna 585/01 белый (00C058501AR0)
Видео 1Фото 8 |
Ariete Moderna 585/01 2022 годModerna |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 585/01 белый
Все цены 20 →Блендер Ariete 0585/01 (585.WH) 0585/01 (585.WH) | 2 685 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete 0585 білий (00C058501AR0) | 2 899 грн. |
Блендер Ariete 0585 White | 2 786 грн. |
Блендер стационарный ARIETE 0585 Белый 00C058501AR0 | 2 667 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete 585/01 | 3 534 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 585/01
Цены на Ariete Moderna 585/01 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 585/01 белый | от 2 667 грн. | 20 предложений | ||
Ariete Moderna 585/00 красный | от 2 532 грн. | 6 предложений | ||
Ariete Moderna 585/02 черный | от 2 581 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →