Блендер Ariete Breakfast 0576/04 белый (00C057604AR0)
Фото 6 |
Ariete Breakfast 0576/04 белый графит |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Breakfast 0576/04 белый
Все цены 12 →Блендер стационарный ARIETE 0576 Белый 00C057604AR0 | 1 268 грн. |
Блендер Ariete 0576 White | 1 276 грн. |
Блендер стационарный ARIETE 0576 Белый 00C057604AR0 | 1 301 грн. |
Ariete 0576 White (00C057604AR0) 00C057604AR0 | 1 249 грн. |
ARIETE 0576 WHITE | 1 349 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Ariete Breakfast 0576/04
Цены на Ariete Breakfast 0576/04 |
---|---|---|---|---|
Ariete Breakfast 0576/04 белый | от 1 229 грн. | 12 предложений | ||
Ariete Breakfast 0576/03 графит | от 1 229 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →