Оперативная память Arktek DDR4 1x8Gb AKD4S8P2400
Arktek AKD4S8P2400 2400 МГц CL17 2666 МГц CL19 |
|
Олдскульный модуль оперативной память DDR4 объемом в 8 ГБ. На фоне многочисленной оверклокерской ОЗУ данное устройство выделяется аскетичным дизайном печатной платы, отсутствием радиатора и скромными возможностями для разгона. Главная его прелесть заключается в демократичном ценообразовании и доступности. Согласно официальным спецификациям, Arktek DDR4 1x8Gb построен на базе чипов памяти DDR4 с тактовой частотой 3200 МГц, (тайминги 22-22-22, напряжение 1.2 В) и гарантирует высокую пропускную способность в районе 25600 МБ/с.
При изменении вольтажа или таймингов исконную частоту можно в теории повысить, однако не факт, что память продолжит работать стабильно и не будет перегреваться, так как у нее нет теплосъемника. Тем не менее изначальная скорость устройства обеспечивает достойный уровень производительности, который еще в 2020 году считался нормой для мощных игровых ПК. Таким образом он будет одинаково полезен как в составе обычного офисного ПК, так и являясь частью игровой системы, рассчитанной на средние настройки графики и разрешение Full HD/2K. Высота планки находится в пределах нормы и никак не мешает при установке других комплектующих. Учитывая аскетичную природу устройства, подсветка тут не предусмотрена. Производитель гарантирует максимальную совместимость с процессорами Intel и AMD последних лет, которые изначально заточены на работу со стандартом DDR4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Купить Arktek DDR4 1x8Gb AKD4S8P2400
Модуль памяти Arktek DRAM DDR4 8Gb 2400 MHz 1,2V, CL-17 AKD4S8P2400 | 745 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 8 Гб 2400 МГц CL 17 ARKTEK (AKD4S8P2400) | 746 грн. |
ARKTEK 8 GB DDR4 2400 MHz (AKD4S8P2400) AKD4S8P2400 | 849 грн. |
ARKTEK 8 GB DDR4 2400 MHz (AKD4S8P2400) AKD4S8P2400 | 720 грн. |
Модификации Arktek DDR4 1x8Gb
Цены на Arktek DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Arktek DDR4 1x8Gb AKD4S8P2400 | от 720 грн. | 4 предложения | ||
Arktek DDR4 1x8Gb AKD4S8P2666 | от 741 грн. | 4 предложения |