Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GIS
Видео 7 |
G.Skill F4-2400C15S-8GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GIS
Все цены 49 →G.Skill DDR4 8GB 2400Mhz Aegis (F4-2400C15S-8GIS) F4-2400C15S-8GIS | 746 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2400 G.Skill Aegis (F4-2400C15S-8GIS) F4-2400C15S- | 697 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Aegis 8GB 2400MHz (F4-2400C15S-8GIS) | 779 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 8 GB DDR4 2400 MHz Aegis (F4-2400 | 1 187 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 8 Gb (2400 MHz) G.SKILL Aegis (F4-2400C15S-8GIS) F | 739 грн. |
eще 20 предложений
Не дорогая, модель топ цена нету |
Можно брать, недорогая и без проблемная. Материнка Асус b 450, проц АМД райзен 5350g. - недорогая
- XMP ( сразу завелась на 3000) - за год использования ни разу не подвела Не обнаружено пользуюсь G.Skill F4-3000C16S-8GISB более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GIS | от 697 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GIS | от 624 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GIS | от 654 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2800C17S-8GIS | от 1 305 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3000C16S-8GISB | от 697 грн. | 55 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS | от 699 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →