Оперативная память Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B2666GSST
Lexar LD4AU008G-B2666GSST |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B2666GSST
Все цены 18 →Оперативная память Lexar DDR4 8GB 288 PIN U-DIMM 2666Mbps, CL19, 1.2V- BLI | 852 грн. |
Lexar DDR4 8GB 2666 MHz LD4AU008G-B2666GSST | 729 грн. |
Оперативна пам'ять Lexar DDR4 1x8GB (LD4AU008G-B2666GSST) LD4AU008G-B2666G | 712 грн. |
Lexar 8 GB DDR4 2666 MHz (LD4AU008G-B2666GSST) | 714 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Lexar (LD4AU008G-B2666GSST | 714 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Lexar DDR4 1x8Gb
Цены на Lexar DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B2666GSST | от 706 грн. | 18 предложений | ||
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B3200GSST | от 741 грн. | 33 предложения | ||
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-R3200GSST | от 1 380 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →