Видеокарта Arktek GeForce 210 AKN210D3S1GL1
Фото 4 |
Arktek GeForce 210 AKN210D3S1GL1 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek GeForce 210 AKN210D3S1GL1
Все цены 7 →Видеокарта ARKTEK AKN210D3S1GL1 | 1 310 грн. |
ARKTEK PCI-Ex GeForce G210 LP 1GB DDR3 (64bit) (589/1000) (DVI, VGA, HDMI) | 1 449 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex GeForce G210 LP 1GB DDR3 (64bit) (589/1000) (DVI, | 1 313 грн. |
Відеокарта ARKTEK G210 LP 1GB GDDR3 (AKN210D3S1GL1) | 1 354 грн. |
ARKTEK GeForce G210 1 GB (AKN210D3S1GL1) AKN210D3S1GL1 | 1 354 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex GeForce G210 LP 1GB DDR3 (64bit) (589/1000) (DVI, | 1 279 грн. |
ARKTEK GeForce G210 1 GB (AKN210D3S1GL1) | 1 328 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →