Видеокарта Arktek GeForce GTX 1650 AKN1650D6S4GL1
Фото 7 |
Arktek GeForce GTX 1650 AKN1650D6S4GL1 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek GeForce GTX 1650 AKN1650D6S4GL1
Відеокарта ARKTEK GeForce GTX 1650 4GB (AKN1650D6S4GL1) | 6 881 грн. |
ВИДЕОКАРТА ARKTEK GEFORCE GTX1650 4 ГБ GDDR6 низкопрофильный один вентилят | 7 182 грн. |
ARKTEK GeForce GTX 1650 4GB (AKN1650D6S4GL1) AKN1650D6S4GL1 | 7 599 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex GeForce GTX 1650 Low Profile Single Fan 4GB GDDR5 | 7 469 грн. |
ARKTEK GeForce GTX 1650 4GB (AKN1650D6S4GL1) 115991 | 7 192 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →