Умывальник ArtCeram Scalino SCL002 550 мм
Фото 8 |
ArtCeram Scalino SCL002 380 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Scalino SCL002 550 мм
Все цены 27 →Раковина на стільницю ArtCeram Scalino 55 сірий SCL002 15; 00 SCL002 15;00 | 10 968 грн. |
Раковина керамічна 55 см Artceram Scalino, black glossy (SCL002 03; 00) | 11 632 грн. |
Керамічна раковина 55 см Artceram Scalino, orange cameo (SCL002 13; 00) SC | 18 419 грн. |
Умивальник на стільницю Artceram Scalino 38x55 (SCL002 01; 00) SCL002 01; | 10 029 грн. |
Раковина-чаша для установки на столешницу ArtCeram Scalino 55 SCL002 01; 0 | 10 080 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ArtCeram Scalino SCL002
Цены на ArtCeram Scalino SCL002 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Scalino SCL001 380 мм | от 5 866 грн. | 37 предложений | ||
ArtCeram Scalino SCL002 550 мм | от 6 377 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →