Умывальник ArtCeram Cow CWL002 600 мм
ArtCeram Cow CWL002 600 мм800 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Cow CWL002 600 мм
Раковина підвісна ArtCeram Cow 600х450 мм CWL002 01; 00 | 7 014 грн. |
Раковина керамічна 60 см Artceram Cow, white glossy (CWL002 01; 00) | 6 806 грн. |
Керамічна раковина 60 см Artceram Cow, white glossy (CWL002 01; 00) CWL002 | 11 758 грн. |
Раковина подвесная ArtCeram Cow 600х450 мм CWL002 01; 00 | 10 920 грн. |
Модификации ArtCeram Cow CWL002
Цены на ArtCeram Cow CWL002 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Cow CWL002 600 мм | от 6 806 грн. | 4 предложения | ||
ArtCeram Cow CWL003 800 мм | от 7 920 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →