Умывальник Duravit Vero Air 0724500000 500 мм
Фото 22 |
Duravit Vero Air 0724500000 |
|
Умывальник продается как с отверстием под смеситель слева/справа, так и без отверстия под смеситель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero Air 0724500000 500 мм
Все цены 11 →Раковина підвісна Duravit Vero Air 50 х 25 см (отвір під змішувач праворуч | 10 590 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Vero Air 500x250x140мм прямокутний білий 0724 | 14 479 грн. |
Раковина підвісна Duravit Vero Air 500x250 отвір справа білий 0724500008 | 14 479 грн. |
Duravit Vero Air 500x250mm biały wondergliss 07245000091 | 13 440 грн. |
Duravit Vero Air 500x250mm biały wondergliss 07245000091 | 14 112 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →