Плита Artel Apetito 03-E
Фото 6 |
Artel Apetito 03-E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 03-E
Все цены 8 →Плита Artel Apetito 03-E Grey | 13 218 грн. |
APETITO 03-e Grey Газоэлектрическая плита artel | 16 200 грн. |
Плита Artel Apetito 03-E Grey | 14 199 грн. |
ARTEL APETITO 03-E GREY APETITO03-EGREY | 14 499 грн. |
Плита кухонная ARTEL APETITO 03-E Grey | 16 726 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →