Персональный компьютер Artline Business B15 B15v06Win
Фото 7 | от 12 718 до 14 329 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Pentium, G6400, 4 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:120 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v06Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v06Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v06Win | 12 780 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v06Win) | 12 780 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v06Win) | 12 838 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v06Win) | 12 718 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v06Win) B15v06Win | 12 780 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем