Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v51
Видео 2Фото 25 | от 66 433 до 74 798 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 SUPER, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v51 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v51
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v51) D31v51 | 67 386 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv51) | 67 386 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv51) | 67 066 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv51) | 66 433 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv51) D31Whitev51 | 67 386 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем