Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv29
Фото 8 | от 64 696 до 72 840 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 13500, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv29 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv29
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv29) DRGNv29 | 65 622 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv29) Powered by MSI | 65 622 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv29) | 65 312 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv29) | 64 696 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv29) DRGNv29 | 65 622 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем