Умывальник Asignatura Monolith 50 25701804 500 мм
Фото 5 |
Asignatura Monolith 50 25701804 |
|
Умывальник с полочкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Monolith 50 25701804 500 мм
Все цены 23 →Умивальник 50 ASIGNATURA Monolith (Білий матовий) 25701804 25701804 | 19 746 грн. |
Умивальник 50 ASIGNATURA Monolith (Білий матовий) 25701804 25701804 | 19 746 грн. |
Умивальник підвісний ASIGNATURA Monolith 25701804 500x500x250мм квадратний | 19 746 грн. |
Раковина Asignatura Monolith 50 см (25701804) 25701804 | 19 746 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Monolith 25701804 белый | 19 746 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →