Умывальник Asignatura Monolith 80 25721804 800 мм
Фото 4 |
Asignatura Monolith 80 25721804 |
|
Умывальник с полочкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Monolith 80 25721804 800 мм
Все цены 21 →Умивальник 80 ASIGNATURA Monolith (Білий матовий) 25721804 25721804 | 19 999 грн. |
Умивальник 80 ASIGNATURA Monolith (Білий матовий) 25721804 25721804 | 19 999 грн. |
Умивальник підвісний ASIGNATURA Monolith 25721804 800x400x200мм прямокутни | 19 999 грн. |
Раковина Asignatura Monolith 80 см (25721804) 25721804 | 19 999 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Monolith 25721804 белый | 23 670 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →