Умывальник Asignatura Stream 60 35701804 602 мм
Фото 4 |
Asignatura Stream 60 35701804 |
|
Отверстие под смеситель выбивается
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Stream 60 35701804 602 мм
Умивальник 60 см ASIGNATURA Stream (Білий матовий) 35701804 35701804 | 11 950 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Stream 35701804 белый | 10 156 грн. |
Раковина ASIGNATURA Stream 35701804 біла | 11 950 грн. |
Модификации Asignatura Stream 60 35701804
Цены на Asignatura Stream 60 35701804 |
---|---|---|---|---|
Asignatura Stream 60 35701804 602 мм | от 10 156 грн. | 3 предложения | ||
Asignatura Stream 90 35721804 902 мм | от 14 602 грн. | 3 предложения | ||
Asignatura Stream 120 35731804 1202 мм | от 14 802 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →