Умывальник Asignatura Monolith 35 25731804 355 мм
Фото 5 |
Asignatura Monolith 35 25731804 |
|
Умывальник с полотенцедержателем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Monolith 35 25731804 355 мм
Все цены 24 →Умивальник 35 см ASIGNATURA Monolith (Білий матовий) 25731804 25731804 | 6 841 грн. |
Умивальник 35 см ASIGNATURA Monolith (Білий матовий) 25731804 25731804 | 6 841 грн. |
Умивальник підвісний ASIGNATURA Monolith 25731804 355x200x160мм прямокутни | 6 841 грн. |
Раковина Asignatura Monolith 35 см (25731804) 25731804 | 6 841 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Monolith 25731804 белый | 6 841 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →