Материнская плата Asus PRIME B660-PLUS D4 (90MB18X0-M0EAY0)
Видео 12Фото 9 |
Надежная, хорошо сбалансированная и полновесная материнская плата формата ATX, построенная на базе чипсета Intel B660. Оснащена процессорным разъемом LGA 1700 и заточена на работу с процессорами Intel Core, Pentium и Celeron 12-го поколения. Несмотря на то, что представители серии PRIME обычно записывают в начальный класс, это довольно серьезная модель, которая станет крепким фундаментом для рабочей станции начального уровня или игрового ПК среднего уровня.
Asus PRIME B660-PLUS D4 может похвастаться неплохой элементной базой (8 фаз питания, радиаторы VRM и PCH, качественные дроссели и долговечные конденсаторы), продуманной компоновкой и полезными инструментами для дополнительной настройки и контроля системы. В частности в фирменном приложении Fan Xpert пользователь может подогнать под себя настройки системы охлаждения, чтобы получить желаемое соотношением между нагревом компонентов и уровнем шума.
А в меню UFEI имеется продвинутый режим, который открывает множество дополнительных настроек системы и оснащен полноценным поиском, как в веб браузере. Как и все платы с приставкой PLUS, данная модель может похвастаться расширенным набором интерфейсов включая пару армированных слотов PCI-E 16x для видеокарт, 3 разъема M.2 с поддержкой интерфейса PCI-E четвертого поколения, 4 коннектора SATA 3 для подключения стандартных жестких дисков и сразу 5 коннекторов для расширения системы охлаждения.
Купить Asus PRIME B660-PLUS D4
Все цены 69 →Asus PRIME B660-PLUS D4 (s1700, Intel B660) | 5 122 грн. |
Материнcкая плата ASUS PRIME B660-PLUS D4 | 5 629 грн. |
Материнская плата Asus Prime B660-Plus D4 Socket 1700 | 5 629 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B660-PLUS D4 (90MB18X0-M1EAY0) 90MB18X0-M1EAY | 5 629 грн. |
ASUS PRIME B660-PLUS D4 (90MB18X0-M1EAY0) | 5 629 грн. |