Asus ROG Delta S (90YH02K0-B2UA00)
Видео 43Фото 12 |
Asus ROG Delta S |
|
Высококачественная накладная полноразмерная геймерская проводная гарнитура с чашами треугольной формы, съемным микрофоном на дужке, управляемой LED-подсветкой Asus Aura Sync и поддержкой уникальной технологии Master Quality Authenticated, обеспечивающей воспроизведение музыкальных треков самого высокого качества (аппаратный декодер MQA). Подключается с помощью разъема USB Type-C, расположенного на круглом кабеле в прочной тканевой оплетке.
В комплекте предусмотрен удлинитель для ПК и переходник на USB A. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для акустического оформления игрового процесса и прослушивания Hi-Res музыки на ПК, ноутбуках и ультрабуках (Windows, Mac), а так же игровых консолях Sony PlayStation 4/5 и Nintendo Switch. Благодаря эксклюзивным 50-миллиметровым динамикам Asus Essence и встроенному ЦАП ESS 9812, наушники Asus ROG Delta S способны выдавать детализированный звук с впечатляющими басами и широким динамическим диапазоном (от 20 Гц до 40 кГц). Удобная и легко подстраивающаяся к особенностям головы конструкция с широкими мягкими амбушюрами не утомляет при длительном прослушивании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Delta S
Все цены 52 →Asus ROG Delta S Animate (90YH037M-B2UA00) Black 90YH037M-B2UA00 | 14 599 грн. |
Ігрова гарнітура ASUS ROG Delta S RGB Black (90YH02K0-B2UA00) | 9 499 грн. |
Навушники ASUS ROG Delta S USB RGB Black | 7 999 грн. |
Ігрові навушники Asus ROG Delta RGB Black (90YH02K0-B2UA00) | 6 799 грн. |
Ігрові навушники Asus Rog Delta S USB RGB Black 90YH02K0-B2UA00 | 9 499 грн. |
Навушники хороші і коштують своїх грошей, гарні. Що до звуку то всі обзоры які публікують люди не дуже правильні точніше люди не до кінця правильно користувались навушниками. Для ігор потрібна підтримка самої гри в налаштуваннях, щоб переключати канал отримання звуку. Тоді звук надзвичайно сочний. Про музику то щоб все почути треба мати hi-fi+ підписку на Tidal та в налаштуваннях tidal включили тумблер тоді все працює і звук просто вибух мізків. Всі палянички від rog та їх программи круті, особливо синхронізація з іграми якщо гра це підтримує на прикладі Dying Light 2 фонарик чи локація. Провід хороший трішки плутається але то не критично. Головне драйвера без них без на пк нікуди, як і на телефоні. Звук на телефоні в tidal в режимі MQA не регуюється і просто на максимумі, та і звук трохи інший не такій обьємний. Хто ними користується на телефоні? Незнаю, але якщо можна то повинна бути належна підтримка всюди, просто щоб було. MQA, комфортність, гарний вигляд, підсвітка та синхронізація з іграми (DL2), гарний звук. Нема драйверів для телефону(пов'язано з MQA) Sergey Varvar: пользуюсь Asus ROG Delta S несколько месяцев |