Asus ROG Theta 7.1 (90YH01W7-B2UA00)
Видео 19Фото 22 |
Asus ROG Theta 7.1 |
|
Высококачественная накладная полноразмерная игровая гарнитура закрытого типа из знаменитой геймерской серии Asus ROG — Republic of Gamers. Относится к продуктам 2020 года, является одной из немногих гарнитур действительно обеспечивающих полноценный многоканальный звук, формируемый сложной системой реальных динамических драйверов. Подключается к разъему USB C (переходник на USB А в комплекте).
В каждой чаше этой модели установлено четыре независимых динамических излучателей с неодимовыми магнитами. Они выполняют роль фронтальных, центральных, боковых и тыловых источников звука, а так же виртуализируют звучание сабвуфера. Такая компоновка и грамотно настроенный баланс дает возможность получить реальное пространственное позиционирование источников звука в динамически меняющейся игровой обстановке.
По сравнению с недорогими гарнитурами, использующими технологию виртуализации, наушники Asus ROG Theta 7.1 могут обеспечить настоящее игровое преимущество. Оборудованы аудиокодеком SupremeFX S1220A с встроенным цифровым аналоговым преобразователем и четырьмя высококачественными многоканальными усилителями ESS 9601. Комплектуются съемным микрофоном на гибкой ножке с интеллектуальной системой шумоподавления. Несмотря на впечатляющий вес (650 г) гарнитура комфортно садится на голову любого размера. Оборудована LED-подсветкой чаш. Сертифицирована для работы с приложениями Discord и TeamSpeak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Theta 7.1
Все цены 35 →Asus ROG Theta 7.1 (90YH01W7-B2UA00) Black 90YH01W7-B2UA00 | 14 299 грн. |
Ігрові навушники Asus ROG Theta 7.1 Black (90YH01W7-B2UA00) | 9 599 грн. |
Навушники ASUS ROG Theta 7.1 USB Black | 14 299 грн. |
Ігрові навушники Asus Rog Theta 7.1 Black 90YH01W7-B2UA00 | 14 299 грн. |
Гарнітура Asus ROG Theta 7.1 Black (90YH01W7-B2UA00) 90YH01W7-B2UA00 | 14 299 грн. |
Софт. Качество звука, микрофон, размер, вес, шумоизоляция, софт. Respect Me: пользуюсь Asus ROG Theta 7.1 менее месяца Комментарии 1
Если так разбираешься в звуке, мог не опираться на "честное" мнение |
Наушники возвращать не планирую, возможно, в будущем, мнение поменяется, пока что так.
p.s. Внешняя звуковая карта, возможно, изменила бы ситуацию в лучшую сторону, но это не точно.