Монитор Asus VA24DQF 23.8 " (90LM0541-B03370)
Фото 4 |
Asus VA24DQF 23.8 "
23.8 "27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA24DQF 23.8 "
Все цены 10 →Монитор Asus 23.8" VA24DQF HDMI, DP, MM, IPS, 100Hz, 1ms, AdaptiveSync 90L | 4 199 грн. |
ASUS VA24DQ (90LM0541-B03370) | 4 990 грн. |
Asus VA24DQF (90LM0541-B03370) Black 90LM0541-B03370 | 4 999 грн. |
ASUS VA24DQF 90LM0541-B03370 | 4 200 грн. |
Монітор ASUS VA24DQF (90LM0541-B03370) | 8 200 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Asus VA24DQF
Цены на Asus VA24DQF |
---|---|---|---|---|
Asus VA24DQF 23.8 " | от 4 199 грн. | 11 предложений | ||
Asus VA27DQF 27 " | от 5 184 грн. | 61 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →