Бойлер Atlantic Ondeo 15 U
Видео 4Фото 6 |
Atlantic Ondeo 15 U |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Купить Atlantic Ondeo 15 U
Все цены 7 →Водонагреватель накопительный Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 (2000W) 821431 | 5 829 грн. |
Бойлер Atlantic Ondeo SWH 15U M-3 2000W | 5 199 грн. |
Водонагрівач Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 2000W 821431 | 5 829 грн. |
Бойлер Atlantic Ondeo SWH 15U M-3 2000W | 5 199 грн. |
Бойлер электрический Atlantic Ondeo+ SWH 15 U M-3 821431 | 5 829 грн. |
Бойлер електричний Atlantic Ondeo+ SWH 15 U M-3 | 5 887 грн. |
Водонагревательная техника — костяк продукции французской марки Atlantic. Для обеспечения горячей водой кухонной точки водоснабжения идеально подходит компактный бойлер Ondeo 15 U с верхними выводами подключения труб.
Антикоррозионная защита
В конструкции прибора применяется стальной бак 15-литрового объема, стенки которого находятся «под прикрытием» эмали. Во избежание образования ржавчины металлических «внутренностей» на вооружение водонагревателя поставлен магниевый анод, дополненный антикоррозионной защитой O'Pro. Учитывая сомнительное качество водопроводной воды во многих регионах, акцент на защите бойлера от коррозии сделан не по чем зря.
Быстрый нагрев
Мощный ТЭН «под капотом» модели нагревает полный бак воды до температуры порядка 50 °С всего за 28 мин. Поворотная ручка выбора желаемой температуры нагрева вынесена на лицевую панель оквадраченного корпуса устройства. Его монтаж не отнимает много сил и времени, также установка бойлера возможна прямиком в кухонный гарнитур (под мойкой).
Универсальное предначертание
Объема бака водонагревателя хватает для мытья посуды, быстренького приема душа в одно лицо или проведения уборки (только не в генеральных масштабах). Срок службы бойлера продлевают системы защиты от перегрева и от избыточного давления в баке. Модель придется впору любой кухне, пригодится на даче или, к примеру, в кабинете врача. Притом покупка бойлера не шибко ударит по вашему кошельку.
- Модель Ondeo 15A — монтаж над мойкой
- Модель Ondeo 15U — монтаж под мойкой
Модификации Atlantic Ondeo 15 U
Цены на Atlantic Ondeo 15 U |
---|---|---|---|---|
Atlantic Ondeo 10 U | от 4 759 грн. | 7 предложений | ||
Atlantic Ondeo 10 A | от 4 520 грн. | 17 предложений | ||
Atlantic Ondeo 15 A | от 5 119 грн. | 10 предложений | ||
Atlantic Ondeo 15 U | от 5 199 грн. | 7 предложений |