Краскопульт Auarita PT-2-2.0
Фото 5 |
Auarita PT-2-2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita PT-2-2.0
Все цены 6 →Краскопульт пневматический с красконагнетательным баком Auarita (PT-2-2.0) | 3 160 грн. |
Красконагнетательный бак 2 литра с краскопультом AUARITA PT-2-2.0 | 3 160 грн. |
Червонокогнітальний бак 2л з фарбопультом в комплекті AUARITA (PT-2-2.0) | 3 160 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний з фарбонагнітальним баком 2 л (PT-2-2.0) | 3 160 грн. |
Повітряний шланг для PT-2 AUARITA AH-PT-2 | 345 грн. |
Червонокогнітальний бак 2л з фарбопультом в комплекті AUARITA PT-2-2.0 (10 | 3 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →