Краскопульт Auarita H-923-1.4
Auarita H-923-1.4 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita H-923-1.4
Все цены 7 →Краскопульт пневматический Auarita (H-923-1.4) | 2 895 грн. |
Фарбопульт AUARITA пневматичний тип LVMP верхній пластиковий бачок, діамет | 2 895 грн. |
Фарбопульт пневматичний AUARITA HVLP 600мл d1,4мм (H-923-1.4) | 2 895 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 1,4мм, верх. п/б AUARITA H-923-1.4 | 2 837 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4 мм | 2 895 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм A | 2 895 грн. |
Пневмокраскопульт HVLP 1,4 мм, верх. п/б AUARITA H-923-1.4 | 2 895 грн. |
Модификации Auarita H-923-1.4
Цены на Auarita H-923-1.4 |
---|---|---|---|---|
Auarita H-923-1.0 | от 425 грн. | 2 предложения | ||
Auarita H-923-1.3 | от 2 750 грн. | 8 предложений | ||
Auarita H-923-1.4 | от 2 837 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →