Краскопульт Auarita ST-3000-1.0
Видео 1Фото 7 |
Auarita ST-3000-1.0 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Auarita ST-3000-1.0
Цены на Auarita ST-3000-1.0 |
---|---|---|---|---|
Auarita ST-3000-1.0 | от 281 грн. | 2 предложения | ||
Auarita ST-3000-1.3 | от 2 458 грн. | 7 предложений | ||
Auarita ST-3000-1.4 | от 2 535 грн. | 6 предложений | ||
Auarita ST-3000-1.8 | от 2 458 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →