Краскопульт Auarita S-990G-1.5
Auarita S-990G-1.5 |
|
Возможна комплектация с пластиковым или алюминиевым бачком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita S-990G-1.5
Все цены 6 →Краскопульт пневматический Auarita (S-990G-1.5) | 488 грн. |
Краскопульт HP 1,5мм, верх. м/б AUARITA S-990G-1.5 | 488 грн. |
Краскопульт HP 1,5мм, верх. м/б AUARITA S-990G-1.5 | 464 грн. |
Фарбопульт Auarita пневматичний тип HP 1.5 мм (S-990G-1.5) | 488 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HP верхній металевий бачок, діаметр форсунки- | 488 грн. |
Краскопульт HP 1,5 мм, верх. м/б AUARITA S-990G-1.5 | 488 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →