Краскопульт Auarita ST-2000-1.4LM
Auarita ST-2000-1.4LM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Auarita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Auarita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Auarita ST-2000-1.4LM
Все цены 6 →Краскопульт пневматический Auarita (H-2002-1.4LM) | 2 510 грн. |
Краскораспылитель пневматический LVMP верх. п/б 600мл, 1,4мм AUARITA H-200 | 2 385 грн. |
Фарбопульт пневматичний Auarita LVMP бачок 600 мл, форсунка — 1.4 мм (H-20 | 2 510 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач LVMP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4 мм | 2 510 грн. |
Краскопульт пневматичний LVMP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм (ST-2 | 2 510 грн. |
Фарборозпилювач пневматичний LVMP верх. п/б 600мл, 1,4мм AUARITA H-2002-1. | 2 510 грн. |
Модификации Auarita ST-2000-1.4LM
Цены на Auarita ST-2000-1.4LM |
---|---|---|---|---|
Auarita ST-2000-1.3LM | от 2 385 грн. | 6 предложений | ||
Auarita ST-2000-1.4LM | от 2 385 грн. | 6 предложений | ||
Auarita ST-2000-1.8LM | от 2 385 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →